| Número de pieza del fabricante | P1300SCMC |
|---|---|
| Fabricante | Littelfuse Inc. |
| categoria de producto | TVS - Tiristores |
| Cantidad disponible | 457427 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | SIDAC MC BI 120V 400A DO214 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | P1300SCMC.pdf |
| Número de pieza | P1300SCMC |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Voltaje - ruptura | 160V |
| Voltaje - Estado apagado | 120V |
| Voltaje - En estado | 5V |
| Corriente - Pulso máximo (8 / 20μs) | 400A |
| Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs) | 100A |
| Actual - Espera (Ih) | 150mA |
| Cantidad de elementos | 1 |
| Capacidad | 60pF |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | DO-214AA, SMB |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | P1300SCMC |
Los componentes QY tienen el mejor precio para P1300SCMC, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar P1300SCMC, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por P1300SCMC, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Littelfuse Inc. todas las series TVS - Tiristores componentes También puedes comprar otras partes de Littelfuse Inc. y TVS - Tiristores de nosotros. Como ROV05H820K-2, ROV05H820K-S-2, ROV07-101K, ROV07-101K-2, ROV07-101K-S-2, ROV07-121K, ROV07-121K-2, ROV07-151K, ROV07-181K, ROV07-181K-2 P0720EALRP1, P0720EALRP2, P0720EAL, P0900EAL, P0300ECL, P2202ABL, P3203ABL, P3203ACL, SMP30-270, TISP4025H1BJR-S.
Comprar Littelfuse Inc. P1300SCMC Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.