| Número de pieza del fabricante | P1402AA |
|---|---|
| Fabricante | Littelfuse Inc. |
| categoria de producto | TVS - Tiristores |
| Cantidad disponible | 155210 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | SIDAC SYM 2CH 58/116V 150A TO220 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | P1402AA.pdf |
| Número de pieza | P1402AA |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Voltaje - ruptura | 77V, 154V |
| Voltaje - Estado apagado | 58V, 116V |
| Voltaje - En estado | 4V |
| Corriente - Pulso máximo (8 / 20μs) | 150A |
| Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs) | 45A |
| Actual - Espera (Ih) | 150mA |
| Cantidad de elementos | 2 |
| Capacidad | 35pF, 60pF |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | TO-220-3 No Tab |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | P1402AA |
Los componentes QY tienen el mejor precio para P1402AA, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar P1402AA, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por P1402AA, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Littelfuse Inc. todas las series TVS - Tiristores componentes También puedes comprar otras partes de Littelfuse Inc. y TVS - Tiristores de nosotros. Como T10C140B, T10C140BF, T10C140E, T10C140EF, T10C180B, T10C180E, T10C220B, T10C220BF, T10C220E, T10C220EF SMP100LC-400, TISP61089DR-S, TISP61089BDR-S, P3100SBLRP, P0220SCMCLRP, P0300SCLRP, P0080SCMCLRP, ETP01-2821RL, P1500MEL, TISP4030L1AJR-S.
Comprar Littelfuse Inc. P1402AA Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.