| Número de pieza del fabricante | P160-333JS |
|---|---|
| Fabricante | API Delevan Inc. |
| categoria de producto | Fijo |
| Cantidad disponible | 109810 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | FIXED IND 33UH 277MA 1.6 OHM SMD |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | P160-333JS.pdf |
| Número de pieza | P160-333JS |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | - |
| Material - Núcleo | Ferrite |
| Inductancia | 33µH |
| Tolerancia | ±5% |
| Valoración actual | 277mA |
| Actual - Saturación | 266mA |
| Blindaje | Unshielded |
| Resistencia DC (DCR) | 1.6 Ohm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frecuencia - Resonante automático | - |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test | 100kHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | Nonstandard |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.155" L x 0.125" W (3.94mm x 3.18mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.100" (2.54mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | P160-333JS |
Los componentes QY tienen el mejor precio para P160-333JS, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar P160-333JS, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por P160-333JS, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de API Delevan Inc. todas las series Fijo componentes También puedes comprar otras partes de API Delevan Inc. y Fijo de nosotros. Como 1537-14J, 1537-16J, 1537-18J, 1537-20J, 1537-22J, 1537-24J, 1537-26J, 1537-28J, 1537R-07J, 1537R-08J AIMC-0603-R22J-T, MLG0603P1N2CT000, L0603C3N9SRMST, AIML-0805-1R5K-T, MLG0603S6N2ST000, AIML-0805-150K-T, 744784012A, 744784015A, 744784022A, 744784033A.
Comprar API Delevan Inc. P160-333JS Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.