| Número de pieza del fabricante | P160R-124JS |
|---|---|
| Fabricante | API Delevan Inc. |
| categoria de producto | Fijo |
| Cantidad disponible | 46360 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | FIXED IND 120UH 157MA 5 OHM SMD |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | P160R-124JS.pdf |
| Número de pieza | P160R-124JS |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | - |
| Material - Núcleo | Ferrite |
| Inductancia | 120µH |
| Tolerancia | ±5% |
| Valoración actual | 157mA |
| Actual - Saturación | 139mA |
| Blindaje | Unshielded |
| Resistencia DC (DCR) | 5 Ohm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frecuencia - Resonante automático | - |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test | 100kHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | Nonstandard |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.155" L x 0.125" W (3.94mm x 3.18mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.100" (2.54mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | P160R-124JS |
Los componentes QY tienen el mejor precio para P160R-124JS, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar P160R-124JS, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por P160R-124JS, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de API Delevan Inc. todas las series Fijo componentes También puedes comprar otras partes de API Delevan Inc. y Fijo de nosotros. Como 1812R-150M, 1812R-180M, 1812R-220M, 1812R-270M, 1812R-330M, 1812R-390M, 1812R-470M, 1812R-560M, 1812R-680M, 1812R-820M ELL-CTV470M, ELL-CTV330M, ELL-CTV180M, 74438324033, SRP1265A-220M, SRP1265A-470M, SRP1265A-330M, 7447462102, 744053330, 744053150.
Comprar API Delevan Inc. P160R-124JS Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.