| Número de pieza del fabricante | P160R-331FS |
|---|---|
| Fabricante | API Delevan Inc. |
| categoria de producto | Fijo |
| Cantidad disponible | 153160 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | FIXED IND 330NH 1.929A 33 MOHM |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | P160R-331FS.pdf |
| Número de pieza | P160R-331FS |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | - |
| Material - Núcleo | Ferrite |
| Inductancia | 330nH |
| Tolerancia | ±1% |
| Valoración actual | 1.929A |
| Actual - Saturación | 2.636A |
| Blindaje | Unshielded |
| Resistencia DC (DCR) | 33 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frecuencia - Resonante automático | - |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test | 100kHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | Nonstandard |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.155" L x 0.125" W (3.94mm x 3.18mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.100" (2.54mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | P160R-331FS |
Los componentes QY tienen el mejor precio para P160R-331FS, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar P160R-331FS, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por P160R-331FS, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de API Delevan Inc. todas las series Fijo componentes También puedes comprar otras partes de API Delevan Inc. y Fijo de nosotros. Como 1945-30J, 1945-31J, 1945-32J, 1945-33J, 1945-34J, 1945-35J, 1945-36J, 1945-37J, 1945-38J, 1945-39J MHQ0402PSA4N2BT000, MHQ0402PSA12NHT000, MHQ0402PSA22NHT000, MHQ0402PSA15NHT000, MHQ0402PSA5N1HT000, MHQ0402PSA1N0BT000, CE201210-R12J, HFI-201209-2N2S, HFI-160808-12NJ, HFI-160808-39NJ.
Comprar API Delevan Inc. P160R-331FS Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.