| Número de pieza del fabricante | P1803AB |
|---|---|
| Fabricante | Littelfuse Inc. |
| categoria de producto | TVS - Tiristores |
| Cantidad disponible | 134070 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | SIDAC SYM 3CHP 150V 250A TO-220 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | P1803AB.pdf |
| Número de pieza | P1803AB |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Voltaje - ruptura | 210V |
| Voltaje - Estado apagado | 150V |
| Voltaje - En estado | 8V |
| Corriente - Pulso máximo (8 / 20μs) | 250A |
| Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs) | 80A |
| Actual - Espera (Ih) | 150mA |
| Cantidad de elementos | 3 |
| Capacidad | 55pF, 85pF |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | TO-220-3 No Tab |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | P1803AB |
Los componentes QY tienen el mejor precio para P1803AB, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar P1803AB, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por P1803AB, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Littelfuse Inc. todas las series TVS - Tiristores componentes También puedes comprar otras partes de Littelfuse Inc. y TVS - Tiristores de nosotros. Como V5.5MLN41206WT, V5.5MLN41206WA, V20E420PL1T, V20E420PL1T7, V20E420PL2T1, V20E30AUTOL2, V20E460PL1A, V20E385PL1TX2855, V20E460PL1TX2855, V660LC10P P0602AAL, SMP100MC-270, P1602ABL, P3403ABL, LCP02-150B1RL, SMP50-130, P1100EALRP1, TISP4030L1BJR-S, TISP4040L1AJR-S, TISP4070L3AJR-S.
Comprar Littelfuse Inc. P1803AB Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.