| 製造業者識別番号 | P1803AB |
|---|---|
| メーカー | Littelfuse Inc. |
| 製品カテゴリ | TVS - サイリスタ |
| 利用可能な数量 | 134070 Pieces |
| 単価 | メールで見積もり ([email protected]) |
| 説明 | SIDAC SYM 3CHP 150V 250A TO-220 |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 湿気感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 生産状況(ライフサイクル) | In Production |
| 納期 | 1-2 Days |
| 日付コード(D / C) | New |
| データシートダウンロード | P1803AB.pdf |
| 部品番号 | P1803AB |
|---|---|
| メーカーリードタイム | 6-8 weeks |
| 調子 | New & Unused, Original Sealed |
| 部品ステータス | Obsolete |
| 電圧 - ブレークオーバ | 210V |
| 電圧オフ状態 | 150V |
| 電圧 - オン状態 | 8V |
| 電流 - ピークパルス(8 /20μs) | 250A |
| 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) | 80A |
| 電流 - ホールド(Ih) | 150mA |
| 要素の数 | 3 |
| キャパシタンス | 55pF, 85pF |
| 取付タイプ | Through Hole |
| パッケージ/ケース | TO-220-3 No Tab |
| 重量 | 0.001 KG |
| 応用 | Email for details |
| 交換部品 | P1803AB |
QY Componentsには、最高の価格があります。 P1803AB, 純正部品のみを販売しています。
購入したい場合 P1803AB, あなたは引用の要求を提出するか、または私達に電子メールを送ることができます、私達は12時間以内にあなたに引用を送ります。 引用の後で、あなたはのためにあなたの順序を置くことができます P1803AB, 私たちはあなたに私達の請求書を送り、あなたをどんな国にでも出荷します。
私達のEメール: [email protected]
QY componentsはのストッキング代理店です。 Littelfuse Inc. 全シリーズ TVS - サイリスタ コンポーネント また、の他の部分を購入することができます Littelfuse Inc. そして TVS - サイリスタ 私たちから。 といった TMOV25SP250E, TMOV25SP300E, TMOV25SP200M, TMOV25SP275E, V100RA8X2749, TMOV25SP385E, TMOV25SP420E, TMOV25SP440E, V82RA8X2749, V12RA8 P0300S3NLRP, TPP25011RL, TPN3021, ETP01-1621RL, CLP30-200B1RL, P1602AAL, P0080ECL, P1300EALRP1, P1300EAL, P3500EBL.
購入 Littelfuse Inc. P1803AB 私たちと一緒に、あなたの時間とお金を節約しましょう。