| Número de pieza del fabricante | P1967L |
|---|---|
| Fabricante | Pulse Electronics Power |
| categoria de producto | Fijo |
| Cantidad disponible | 103380 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | FIXED IND 1.44UH 23.8A 3.8 MOHM |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | P1967L.pdf |
| Número de pieza | P1967L |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | Toroidal |
| Material - Núcleo | - |
| Inductancia | 1.44µH |
| Tolerancia | ±20% |
| Valoración actual | 23.8A |
| Actual - Saturación | - |
| Blindaje | - |
| Resistencia DC (DCR) | 3.8 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frecuencia - Resonante automático | - |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 130°C |
| Inductance Frequency - Test | - |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | Radial |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.906" Dia x 0.492" W (23.00mm x 12.50mm) |
| Altura: sentado (máximo) | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | P1967L |
Los componentes QY tienen el mejor precio para P1967L, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar P1967L, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por P1967L, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Pulse Electronics Power todas las series Fijo componentes También puedes comprar otras partes de Pulse Electronics Power y Fijo de nosotros. Como PE-1008CD650GTT, PE-1008CD650JTT, PE-1008CD650KTT, PE-1008CD680GTT-H, PE-1008CD680JTT-H, PE-1008CD680KTT-H, PE-1008CD681GTT-H, PE-1008CD681JTT-H, PE-1008CD681KTT-H, PE-1008CD682GTT LQP15MN1N8W02D, LQP15MN2N4W02D, HK212515NJ-T, LQW18AN19NJ80D, LQW18ANR10J80D, MLG1608B1N5STD25, MLZ1608N2R2LTD25, LQM18JNR16J00D, MLG1608B1N2STD25, LQM18JNR10J00D.
Comprar Pulse Electronics Power P1967L Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.