| Número de pieza del fabricante | P2000SCRP |
|---|---|
| Fabricante | Littelfuse Inc. |
| categoria de producto | TVS - Tiristores |
| Cantidad disponible | 77250 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | SIDAC LCAS SYM 180V 400A DO-214 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | P2000SCRP.pdf |
| Número de pieza | P2000SCRP |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Voltaje - ruptura | 220V |
| Voltaje - Estado apagado | 180V |
| Voltaje - En estado | 4V |
| Corriente - Pulso máximo (8 / 20μs) | 400A |
| Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs) | 100A |
| Actual - Espera (Ih) | 120mA |
| Cantidad de elementos | 1 |
| Capacidad | 35pF |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | DO-214AA, SMB |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | P2000SCRP |
Los componentes QY tienen el mejor precio para P2000SCRP, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar P2000SCRP, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por P2000SCRP, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Littelfuse Inc. todas las series TVS - Tiristores componentes También puedes comprar otras partes de Littelfuse Inc. y TVS - Tiristores de nosotros. Como TMOV14R140E, TMOV14R150E, TMOV14R175E, TMOV14R230E, TMOV14R250E, TMOV14R275E, TMOV14R320E, TMOV14R420E, TMOV20R115E, TMOV20R115M SDP0120T023G5RP, SDP0080T023G5RP, SDP0180T023G5RP, SDP0240T023G5RP, K1800GRP, K1400E70RP2, TB3500L-13-F, T10B110B, T10B110E, T10B140B.
Comprar Littelfuse Inc. P2000SCRP Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.