| Número de pieza del fabricante | P2300ME |
|---|---|
| Fabricante | Littelfuse Inc. |
| categoria de producto | TVS - Tiristores |
| Cantidad disponible | 153170 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | SIDAC CATV AMP 180V 5000A TO-218 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | P2300ME.pdf |
| Número de pieza | P2300ME |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Voltaje - ruptura | 260V |
| Voltaje - Estado apagado | 180V |
| Voltaje - En estado | 4V |
| Corriente - Pulso máximo (8 / 20μs) | 5kA |
| Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs) | - |
| Actual - Espera (Ih) | 50mA |
| Cantidad de elementos | 1 |
| Capacidad | 600pF |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | TO-218-3, TO-218AC |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | P2300ME |
Los componentes QY tienen el mejor precio para P2300ME, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar P2300ME, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por P2300ME, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Littelfuse Inc. todas las series TVS - Tiristores componentes También puedes comprar otras partes de Littelfuse Inc. y TVS - Tiristores de nosotros. Como P1806UATP, P1806UCTP, P2000AA61L, P2000AA61RP, P2000SA, P2000SB, P2000SC, P2000SCMC, P2000SCMCRP, P2103AA61 SMP2300SCMC, SMP0900SCMC, SMP0720SCMC, SMP2600SCMC, SMP100LC-8, TB2600H-13, TB1500H-13, P2600SALRP, P1800SALRP, P0080SALRP.
Comprar Littelfuse Inc. P2300ME Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.