| Número de pieza del fabricante | PL9513T |
|---|---|
| Fabricante | PulseR |
| categoria de producto | Fijo |
| Cantidad disponible | 82500 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IND PWR 33 H 0.76ADC S PBC |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | PL9513T.pdf |
| Número de pieza | PL9513T |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | - |
| Material - Núcleo | - |
| Inductancia | 33µH |
| Tolerancia | ±20% |
| Valoración actual | 760mA |
| Actual - Saturación | 760mA |
| Blindaje | Shielded |
| Resistencia DC (DCR) | 183 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frecuencia - Resonante automático | - |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 130°C |
| Inductance Frequency - Test | - |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | Nonstandard |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.256" L x 0.256" W (6.50mm x 6.50mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.122" (3.10mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | PL9513T |
Los componentes QY tienen el mejor precio para PL9513T, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar PL9513T, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por PL9513T, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de PulseR todas las series Fijo componentes También puedes comprar otras partes de PulseR y Fijo de nosotros. Como B2005, B2005ANLS, B2013, B4003NLS, B2005A, B2013T, PE-65554, PE-65555, PE-65857, PE-65857T MLK1005SR15JTD25, LQG15HN1N6C02D, LQG15HZ2N0C02D, LQG15HNR10H02D, LQG15HN3N0C02D, MLG1005S3N6CTD25, LQG15HS7N5H02D, LQG15HZ15NJ02D, MLG1005S56NJT000, ATFC-0402HQ-3N9B-T.
Comprar PulseR PL9513T Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.