| Número de pieza del fabricante | PLT0805Z1111LBTS |
|---|---|
| Fabricante | Vishay Thin Film |
| categoria de producto | Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie |
| Cantidad disponible | 159630 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES SMD 1.11KOHM 0.01% 1/4W 0805 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | PLT0805Z1111LBTS.pdf |
| Número de pieza | PLT0805Z1111LBTS |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Resistencia | 1.11 kOhms |
| Tolerancia | ±0.01% |
| Potencia (vatios) | 0.25W, 1/4W |
| Composición | Thin Film |
| Caracteristicas | Anti-Corrosive, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety |
| Coeficiente de temperatura | ±5ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Paquete / caja | 0805 (2012 Metric) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 0805 |
| Tamaño / Dimensión | 0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.27mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.033" (0.84mm) |
| Número de terminaciones | 2 |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | PLT0805Z1111LBTS |
Los componentes QY tienen el mejor precio para PLT0805Z1111LBTS, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar PLT0805Z1111LBTS, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por PLT0805Z1111LBTS, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Vishay Thin Film todas las series Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie componentes También puedes comprar otras partes de Vishay Thin Film y Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie de nosotros. Como MKP383222063JDA2B0, MKP383222063JDI2B0, MKP383222063JDM2B0, MKP383236063JDA2B0, MKP383236063JDI2B0, VJ0805A392GXQRW1BC, GA0805Y394KXJBT31G, GA0805Y394MXJBT31G, GA0805Y474KXJBT31G, GA0805Y474MXJBT31G ERA-8AEB73R2V, ERA-8AEB3482V, ERJ-1TRQFR82U, ERA-8AEB1690V, ERJ-MP3MF9M0U, ERA-8AEB5232V, ERA-8AEB5900V, ERJ-1TRQF1R1U, ERA-8AEB1022V, MCR100JZHFLR130.
Comprar Vishay Thin Film PLT0805Z1111LBTS Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.