| 製造業者識別番号 | PLT0805Z1111LBTS |
|---|---|
| メーカー | Vishay Thin Film |
| 製品カテゴリ | チップ抵抗 - 面実装 |
| 利用可能な数量 | 159630 Pieces |
| 単価 | メールで見積もり ([email protected]) |
| 説明 | RES SMD 1.11KOHM 0.01% 1/4W 0805 |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 湿気感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 生産状況(ライフサイクル) | In Production |
| 納期 | 1-2 Days |
| 日付コード(D / C) | New |
| データシートダウンロード | PLT0805Z1111LBTS.pdf |
| 部品番号 | PLT0805Z1111LBTS |
|---|---|
| メーカーリードタイム | 6-8 weeks |
| 調子 | New & Unused, Original Sealed |
| 部品ステータス | Active |
| 抵抗 | 1.11 kOhms |
| 公差 | ±0.01% |
| 電力(ワット) | 0.25W, 1/4W |
| 組成 | Thin Film |
| 特徴 | Anti-Corrosive, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety |
| 温度係数 | ±5ppm/°C |
| 動作温度 | -55°C ~ 125°C |
| パッケージ/ケース | 0805 (2012 Metric) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 0805 |
| サイズ/寸法 | 0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.27mm) |
| 高さ - 座席(最大) | 0.033" (0.84mm) |
| 終端の数 | 2 |
| 失敗率 | - |
| 重量 | 0.001 KG |
| 応用 | Email for details |
| 交換部品 | PLT0805Z1111LBTS |
QY Componentsには、最高の価格があります。 PLT0805Z1111LBTS, 純正部品のみを販売しています。
購入したい場合 PLT0805Z1111LBTS, あなたは引用の要求を提出するか、または私達に電子メールを送ることができます、私達は12時間以内にあなたに引用を送ります。 引用の後で、あなたはのためにあなたの順序を置くことができます PLT0805Z1111LBTS, 私たちはあなたに私達の請求書を送り、あなたをどんな国にでも出荷します。
私達のEメール: [email protected]
QY componentsはのストッキング代理店です。 Vishay Thin Film 全シリーズ チップ抵抗 - 面実装 コンポーネント また、の他の部分を購入することができます Vishay Thin Film そして チップ抵抗 - 面実装 私たちから。 といった MKP385224200JC02R0, MKP385224200JD02W0, MKT1820315634, MKT1822410014V, MKP385324085JF02W0, MKP385391040JC02R0, MKP385416025JC02H0, MKP385416025JC02R0, MKP385416025JD02W0, MKP385422016JFI2B0 RP73PF1J210KBTDF, 5-2176094-2, 4-2176092-0, 1-2176093-4, 3-2176090-1, 2176094-5, 8-2176091-6, RP73PF1J16R5BTDF, 4-2176094-1, 9-2176089-3.
購入 Vishay Thin Film PLT0805Z1111LBTS 私たちと一緒に、あなたの時間とお金を節約しましょう。