| Número de pieza del fabricante | PM-5R0H104-R |
|---|---|
| Fabricante | Eaton |
| categoria de producto | Capacitores de capa doble eléctrica (EDLC), supercapacitores |
| Cantidad disponible | 178340 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | CAP 100MF -20% +80% 5V T/H |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | PM-5R0H104-R.pdf |
| Número de pieza | PM-5R0H104-R |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Capacidad | 100mF |
| Tolerancia | -20%, +80% |
| Voltaje - Clasificación | 5V |
| ESR (resistencia de la serie equivalente) | 1.25 Ohm @ 1kHz |
| Lifetime @ Temp. | 1000 Hrs @ 60°C |
| Terminación | PC Pins |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | Radial, Can, Horizontal |
| Espacio de plomo | 0.287" (7.30mm) |
| Tamaño / Dimensión | 0.512" L x 0.445" W (13.00mm x 11.30mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.236" (6.00mm) |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 60°C |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | PM-5R0H104-R |
Los componentes QY tienen el mejor precio para PM-5R0H104-R, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar PM-5R0H104-R, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por PM-5R0H104-R, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Eaton todas las series Capacitores de capa doble eléctrica (EDLC), supercapacitores componentes También puedes comprar otras partes de Eaton y Capacitores de capa doble eléctrica (EDLC), supercapacitores de nosotros. Como CBP-30B, CB227-05, CB227-06, CB227-10, CB227-15, CB227-20, CB227-25, CB227-30, CB227-7-1/2, CBF-10 BCAP0100 P270 T01, BCAP0150 P270 T07, BCAP0310 P270 T10, PHV-5R4V505-R, MAL219690102E3, TV1860-3R0107-R, BCAP0650 P270 K04, BZ12GA124ZAB, BCAP3000 P270 K04, BMOD0058 E016 B02.
Comprar Eaton PM-5R0H104-R Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.