| Número de pieza del fabricante | PSR072FS0500Z |
|---|---|
| Fabricante | Littelfuse Inc. |
| categoria de producto | Fusibles - Eléctricos, especiales |
| Cantidad disponible | 29110 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | FUSE SQUARE 500A 1.3KVAC/1KVDC |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | PSR072FS0500Z.pdf |
| Número de pieza | PSR072FS0500Z |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de fusible | Square |
| Valoración actual | 500A |
| Clasificación de voltaje - AC | 1.3kV |
| Tensión nominal - DC | 1kV |
| Tiempo de respuesta | Fast |
| Aplicaciones | Semiconductors |
| Caracteristicas | - |
| Clase | - |
| Aprobaciones | CCC, CE, cURus, UL |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Capacidad de ruptura a voltaje nominal | 100kA AC, 150kA DC |
| Tipo de montaje | Bolt Mount |
| Paquete / caja | - |
| Tamaño / Dimensión | 2.953" L x 2.362" W x 2.598" H (75.00mm x 60.00mm x 66.00mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | PSR072FS0500Z |
Los componentes QY tienen el mejor precio para PSR072FS0500Z, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar PSR072FS0500Z, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por PSR072FS0500Z, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Littelfuse Inc. todas las series Fusibles - Eléctricos, especiales componentes También puedes comprar otras partes de Littelfuse Inc. y Fusibles - Eléctricos, especiales de nosotros. Como ROV05H681K-2, ROV05H681K-S, ROV05H681K-S-2, ROV05H751K, ROV05H751K-2, ROV05H751K-S, ROV05H751K-S-2, ROV05H820K, ROV05H820K-2, ROV05H820K-S-2 156.5610.6151, 156.5610.6111, 156.5610.6251, 156.5610.6121, CC12M15A, CC12M20A, 156.5699.6112, 156.5699.5802, TR2/TCP2-R, BK1/TDC180-7A.
Comprar Littelfuse Inc. PSR072FS0500Z Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.