| Número de pieza del fabricante | PSR072FS0630Z |
|---|---|
| Fabricante | Littelfuse Inc. |
| categoria de producto | Fusibles - Eléctricos, especiales |
| Cantidad disponible | 73470 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | FUSE SQUARE 630A 1.3KVAC/1KVDC |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | PSR072FS0630Z.pdf |
| Número de pieza | PSR072FS0630Z |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de fusible | Square |
| Valoración actual | 630A |
| Clasificación de voltaje - AC | 1.3kV |
| Tensión nominal - DC | 1kV |
| Tiempo de respuesta | Fast |
| Aplicaciones | Semiconductors |
| Caracteristicas | - |
| Clase | - |
| Aprobaciones | CCC, CE, cURus, UL |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Capacidad de ruptura a voltaje nominal | 100kA AC, 150kA DC |
| Tipo de montaje | Bolt Mount |
| Paquete / caja | - |
| Tamaño / Dimensión | 2.953" L x 2.362" W x 2.598" H (75.00mm x 60.00mm x 66.00mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | PSR072FS0630Z |
Los componentes QY tienen el mejor precio para PSR072FS0630Z, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar PSR072FS0630Z, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por PSR072FS0630Z, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Littelfuse Inc. todas las series Fusibles - Eléctricos, especiales componentes También puedes comprar otras partes de Littelfuse Inc. y Fusibles - Eléctricos, especiales de nosotros. Como V07P75AUTOL2T, V07P95AUTOL2T, V14E50PL1T7, V14E50PL2T7, V12ZA1P, V320LA7PX2855, V82ZA05PX2855, V12ZC05PX2855, V8ZC05PX2855, V12ZU05PX2855 RJS 1-R, RJS 1.5-R, RJS 5-R STD, RJS 100-R STD, RJS 160-R STD, RJS 2.5-R STD, RJS 200-R STD, RJS 250-R STD, RJS 300-R STD, RJS 350-R STD.
Comprar Littelfuse Inc. PSR072FS0630Z Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.