| Número de pieza del fabricante | RBHJR0100D |
|---|---|
| Fabricante | Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precision Group) |
| categoria de producto | Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie |
| Cantidad disponible | 472250 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RBHJR0100D 25 PPM BULK |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | RBHJR0100D.pdf |
| Número de pieza | RBHJR0100D |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Resistencia | 10 mOhms |
| Tolerancia | ±0.5% |
| Potencia (vatios) | 1.5W |
| Composición | Metal Foil |
| Caracteristicas | Current Sense |
| Coeficiente de temperatura | ±25ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | -65°C ~ 155°C |
| Paquete / caja | Nonstandard |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.295" L x 0.236" W (7.50mm x 6.00mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.059" (1.50mm) |
| Número de terminaciones | 4 |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | RBHJR0100D |
Los componentes QY tienen el mejor precio para RBHJR0100D, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar RBHJR0100D, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por RBHJR0100D, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precision Group) todas las series Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie componentes También puedes comprar otras partes de Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precision Group) y Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie de nosotros. Como Y5076V0597DD9L, Y0006V0009BA9L, Y0006V0013AA0L, Y0006V0013BA0L, Y0006V0094AA0L, Y0006V0094BA0L, Y0006V0126BA9L, Y0006V0009AB0L, Y0006V0010BA0L, Y0006V0013BA9L ERJ-S03F8201V, ERJ-S03F8200V, ERJ-S03F6651V, ERJ-S03F9102V, ERJ-S03F9310V, ERJ-S03F91R0V, ERJ-S03F9103V, ERJ-S03F9101V, ERJ-S03F9312V, ERJ-S03F9100V.
Comprar Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precision Group) RBHJR0100D Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.