| Número de pieza del fabricante | RF064PJ181CS |
|---|---|
| Fabricante | Samsung Electro-Mechanics |
| categoria de producto | Redes de resistencias, matrices |
| Cantidad disponible | 155710 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RESISTOR ARRAY FLAT TERMINAL 0 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | RF064PJ181CS.pdf |
| Número de pieza | RF064PJ181CS |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de circuito | Isolated |
| Resistencia (ohmios) | 180 |
| Tolerancia | ±5% |
| Cantidad de resistencias | 4 |
| Resistor Matching Ratio | - |
| Resistor-Ratio-Drift | - |
| Número de pines | 8 |
| Potencia por elemento | 31.25mW |
| Coeficiente de temperatura | ±200ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Aplicaciones | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 0502 (1406 Metric), Long Side Terminals |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 0603 |
| Tamaño / Dimensión | 0.055" L x 0.024" W (1.40mm x 0.60mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.013" (0.33mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | RF064PJ181CS |
Los componentes QY tienen el mejor precio para RF064PJ181CS, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar RF064PJ181CS, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por RF064PJ181CS, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Samsung Electro-Mechanics todas las series Redes de resistencias, matrices componentes También puedes comprar otras partes de Samsung Electro-Mechanics y Redes de resistencias, matrices de nosotros. Como CL31B153KCCNNNC, CL21C681JBC1PNC, CL31B105MOFNNNE, CL10B122KB8WPNC, CL21F225ZOFNNNG, CL21C911JBCNNNC, CL10C3R3CC81PNC, CL10C3R9CC81PNC, CL10C1R5CC81PNC, CL10C1R8CC81PNC 742X083273JP, 742X083330JP, 742X083331JP, 742X083332JP, 742X083333JP, 742X083390JP, 742X083470JP, 742X083471JP, 742X083473JP, 742X083510JP.
Comprar Samsung Electro-Mechanics RF064PJ181CS Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.