| Número de pieza del fabricante | RFS062PJ470CS |
|---|---|
| Fabricante | Samsung Electro-Mechanics |
| categoria de producto | Redes de resistencias, matrices |
| Cantidad disponible | 122210 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES ARRAY 2 RES 47 OHM 0603 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | RFS062PJ470CS.pdf |
| Número de pieza | RFS062PJ470CS |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de circuito | Isolated |
| Resistencia (ohmios) | 47 |
| Tolerancia | ±5% |
| Cantidad de resistencias | 2 |
| Resistor Matching Ratio | - |
| Resistor-Ratio-Drift | - |
| Número de pines | 4 |
| Potencia por elemento | 31.25mW |
| Coeficiente de temperatura | ±200ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Aplicaciones | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 0302 (0805 Metric), Long Side Terminals |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 0603 |
| Tamaño / Dimensión | 0.032" L x 0.024" W (0.80mm x 0.60mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.013" (0.33mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | RFS062PJ470CS |
Los componentes QY tienen el mejor precio para RFS062PJ470CS, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar RFS062PJ470CS, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por RFS062PJ470CS, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Samsung Electro-Mechanics todas las series Redes de resistencias, matrices componentes También puedes comprar otras partes de Samsung Electro-Mechanics y Redes de resistencias, matrices de nosotros. Como CL21C102JCC1PNC, CL31B105KCHSFNE, CL31C332JHHNNNE, CL10B102KB85PNL, CL21B105KOF4PNE, CL10B105KO84PNC, CL31B105KCHSW6E, CL32B475KBJSW6E, CL05B103KA5NNND, CL05B103KB5NNND RAVF164DJT300K, RAVF164DJT360K, RAVF164DJT390K, RAVF164DJT430K, RAVF164DJT510K, RAVF164DJT560K, RAVF164DJT620K, RAVF164DJT680K, RAVF164DJT760K, RAVF164DJT820K.
Comprar Samsung Electro-Mechanics RFS062PJ470CS Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.