| Número de pieza del fabricante | RJS 600-R STD |
|---|---|
| Fabricante | Bel Fuse Inc. |
| categoria de producto | Fusibles - Eléctricos, especiales |
| Cantidad disponible | 28760 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | FUSE BRD MNT 600MA 600VAC RADIAL |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | RJS 600-R STD.pdf |
| Número de pieza | RJS 600-R STD |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de fusible | Board Mount |
| Valoración actual | 600mA |
| Clasificación de voltaje - AC | 600V |
| Tensión nominal - DC | - |
| Tiempo de respuesta | Slow |
| Aplicaciones | Telecom |
| Caracteristicas | - |
| Clase | - |
| Aprobaciones | CE, CSA, cURus |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Capacidad de ruptura a voltaje nominal | 100A |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | Radial Bend Cylinder |
| Tamaño / Dimensión | 0.181" Dia x 0.760" L (4.60mm x 19.30mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | RJS 600-R STD |
Los componentes QY tienen el mejor precio para RJS 600-R STD, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar RJS 600-R STD, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por RJS 600-R STD, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Bel Fuse Inc. todas las series Fusibles - Eléctricos, especiales componentes También puedes comprar otras partes de Bel Fuse Inc. y Fusibles - Eléctricos, especiales de nosotros. Como 0ADKP1600-RE, 0ADKP9120-RE, 0ADKP9200-RE, 0ADKP9150-RE, 0ADKP9160-RE, 0ADKP0630-RE, 0ADKP0800-RE, 0ADKP0500-RE, 0ADEC9120-BE, 0ADEP9150-RE L15S020.T, L15S015.T, L15S030.T, L15S005.T, L15S001.T, LNRK009.T, LVSP0005HXR, KLDR007.HXP, KLDR07.5HXP, F03B250V1-1-4A.
Comprar Bel Fuse Inc. RJS 600-R STD Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.