| Número de pieza del fabricante | RL0809-101-R |
|---|---|
| Fabricante | Eaton |
| categoria de producto | Fijo |
| Cantidad disponible | 119540 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | FIXED IND 100UH TH |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | RL0809-101-R.pdf |
| Número de pieza | RL0809-101-R |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | - |
| Material - Núcleo | Ferrite |
| Inductancia | 100µH |
| Tolerancia | - |
| Valoración actual | - |
| Actual - Saturación | - |
| Blindaje | Unshielded |
| Resistencia DC (DCR) | - |
| Q @ Freq | - |
| Frecuencia - Resonante automático | - |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test | 10kHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | Radial |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.311" Dia (7.90mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.354" (9.00mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | RL0809-101-R |
Los componentes QY tienen el mejor precio para RL0809-101-R, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar RL0809-101-R, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por RL0809-101-R, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Eaton todas las series Fijo componentes También puedes comprar otras partes de Eaton y Fijo de nosotros. Como 2A1649-2, LAC-50-100SPD, 2A1938-11, 2A2400-3, 4768A99H73, 2A1649-3, 2A1909-29, 2A2400-1, 2A1981-13, 2A1899-1 SRN8040-470M, SRN8040-100M, SDR0805-100ML, SDR0805-330KL, SDR0805-121KL, SDR0805-3R3ML, SRN8040TA-3R3Y, SDR0805-101KL, SDR0805-4R7ML, SRN8040-3R6Y.
Comprar Eaton RL0809-101-R Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.