| Número de pieza del fabricante | RL0809-102-R |
|---|---|
| Fabricante | Eaton |
| categoria de producto | Fijo |
| Cantidad disponible | 33910 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | FIXED IND 992UH 312MA 2.69 OHM |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | RL0809-102-R.pdf |
| Número de pieza | RL0809-102-R |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | Ferrite |
| Inductancia | 992µH |
| Tolerancia | ±10% |
| Valoración actual | 312mA |
| Actual - Saturación | 244mA |
| Blindaje | Unshielded |
| Resistencia DC (DCR) | 2.69 Ohm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frecuencia - Resonante automático | 2MHz |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test | 10kHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | Radial |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.311" Dia (7.90mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.354" (9.00mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | RL0809-102-R |
Los componentes QY tienen el mejor precio para RL0809-102-R, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar RL0809-102-R, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por RL0809-102-R, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Eaton todas las series Fijo componentes También puedes comprar otras partes de Eaton y Fijo de nosotros. Como FWH-400A, TR2/TCP500-R, KLM-12, FNQ-3-1/2, BK/FNQ-R-1-1/4, FWA-400B, JJN-350, BK/GMT-1/2A, FNM-20, KLM-20 CBC3225T100MR, CM322522-100KL, CBC3225T100KR, BRL3225T2R2M, BRL3225T101K, NR4018T4R7M, BRL2012T2R2M, NR4018T220M, NR4018T101M, NLFV25T-100K-PF.
Comprar Eaton RL0809-102-R Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.