| Número de pieza del fabricante | RL0816T-R012-F |
|---|---|
| Fabricante | Susumu |
| categoria de producto | Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie |
| Cantidad disponible | 85870 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES 0.012 OHM 1% 1/4W 0603 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | RL0816T-R012-F.pdf |
| Número de pieza | RL0816T-R012-F |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Resistencia | 12 mOhms |
| Tolerancia | ±1% |
| Potencia (vatios) | 0.25W, 1/4W |
| Composición | Thin Film |
| Caracteristicas | Current Sense |
| Coeficiente de temperatura | 0/ +350ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Paquete / caja | 0603 (1608 Metric) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 0603 |
| Tamaño / Dimensión | 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.024" (0.60mm) |
| Número de terminaciones | 2 |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | RL0816T-R012-F |
Los componentes QY tienen el mejor precio para RL0816T-R012-F, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar RL0816T-R012-F, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por RL0816T-R012-F, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Susumu todas las series Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie componentes También puedes comprar otras partes de Susumu y Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie de nosotros. Como RG1005P-3400-B-T5, RG1005P-3480-B-T5, RG1005P-3570-B-T5, RG1005P-3650-B-T5, RG1005P-3830-B-T5, RG1005P-3920-B-T5, RG1005P-4120-B-T5, RG1005P-4220-B-T5, RG1005P-4320-B-T5, RG1005P-4420-B-T5 MCR03ERTF1023, RC1206FR-07267RL, RC0805FR-07909RL, CRCW1206976RFKEA, RC0603JR-076R8L, RMCF0402FT15R0, RMCF0603FT1R74, RC1005J622CS, RR0510P-271-D, RMCF1206FT68R0.
Comprar Susumu RL0816T-R012-F Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.