| Número de pieza del fabricante | S34566 |
|---|---|
| Fabricante | Newava Technology Inc. |
| categoria de producto | Fijo |
| Cantidad disponible | 169350 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | FIXED IND 68UH 3.25A 45 MOHM TH |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | S34566.pdf |
| Número de pieza | S34566 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | - |
| Material - Núcleo | - |
| Inductancia | 68µH |
| Tolerancia | - |
| Valoración actual | 3.25A |
| Actual - Saturación | - |
| Blindaje | Unshielded |
| Resistencia DC (DCR) | 45 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frecuencia - Resonante automático | 2MHz |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Inductance Frequency - Test | 10kHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | Radial |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.850" L x 0.790" W (21.59mm x 20.07mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.638" (16.20mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | S34566 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para S34566, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar S34566, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por S34566, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Newava Technology Inc. todas las series Fijo componentes También puedes comprar otras partes de Newava Technology Inc. y Fijo de nosotros. Como S34601, S34568, S34582, S34603, S34567, S34566, S34547, S34042, S34050 SRU1038A-2R2Y, CLF6045T-4R7N-CA, SRU5028A-100Y, SRR1206-121YL, VLF3010ST-150MR38, SRU1048A-151Y, SRU1048A-330Y, ASPI-0310FS-1R0N-T2, ASPI-0310FS-4R7M-T2, VLF252015MT-150M-CA.
Comprar Newava Technology Inc. S34566 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.