| Número de pieza del fabricante | S34568 |
|---|---|
| Fabricante | Newava Technology Inc. |
| categoria de producto | Fijo |
| Cantidad disponible | 60320 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | FIXED IND 33UH 3.6A 35 MOHM TH |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | S34568.pdf |
| Número de pieza | S34568 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | - |
| Material - Núcleo | - |
| Inductancia | 33µH |
| Tolerancia | - |
| Valoración actual | 3.6A |
| Actual - Saturación | - |
| Blindaje | Unshielded |
| Resistencia DC (DCR) | 35 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frecuencia - Resonante automático | 2MHz |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Inductance Frequency - Test | 10kHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | Radial, Horizontal, 10 Leads |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.560" L x 0.560" W (14.22mm x 14.22mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.520" (13.21mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | S34568 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para S34568, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar S34568, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por S34568, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Newava Technology Inc. todas las series Fijo componentes También puedes comprar otras partes de Newava Technology Inc. y Fijo de nosotros. Como S34045, S34601, S34568, S34582, S34603, S34567, S34566, S34547, S34042, S34050 7443630310, 74435580820, 701014150, 744135, 5703-RC, FIT106-6, FIT106-3, 701014100, AIRD-03-101K, AIRD-03-820K.
Comprar Newava Technology Inc. S34568 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.