| Número de pieza del fabricante | SC30R33KT |
|---|---|
| Fabricante | TE Connectivity Passive Product |
| categoria de producto | Fijo |
| Cantidad disponible | 37030 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | FIXED IND 330NH 900MA 220 MOHM |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | SC30R33KT.pdf |
| Número de pieza | SC30R33KT |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | - |
| Material - Núcleo | - |
| Inductancia | 330nH |
| Tolerancia | ±10% |
| Valoración actual | 900mA |
| Actual - Saturación | - |
| Blindaje | Shielded |
| Resistencia DC (DCR) | 220 mOhm Max |
| Q @ Freq | 30 @ 25MHz |
| Frecuencia - Resonante automático | 410MHz |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 100°C |
| Inductance Frequency - Test | 25MHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | Axial |
| Paquete de dispositivo del proveedor | Axial |
| Tamaño / Dimensión | 0.165" Dia x 0.394" L (4.20mm x 10.00mm) |
| Altura: sentado (máximo) | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | SC30R33KT |
Los componentes QY tienen el mejor precio para SC30R33KT, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar SC30R33KT, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por SC30R33KT, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de TE Connectivity Passive Product todas las series Fijo componentes También puedes comprar otras partes de TE Connectivity Passive Product y Fijo de nosotros. Como CPF0402B37K4E1, CPF0402B430RE1, CPF0402B35R7E1, CPF0402B26R7E1, CPF0402B22KE1, CPF0402B62RE1, CPF0402B22R1E1, CPF0402B51KE1, CPF0402B4K32E1, CPF0402B6K65E1 ASPI-0410FS-100M-T35, ASPI-0410FS-220M-T35, ASPI-3012S-3R3N-T, ASPI-3012S-3R9N-T, B82422A1682K100, ELJ-PF3N3DFB, LQG15HH6N8J02D, LQG15HH6N2S02D, ELJ-PF4N7DFB, LQG15HH18NJ02D.
Comprar TE Connectivity Passive Product SC30R33KT Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.