| Número de pieza del fabricante | SC31-152 |
|---|---|
| Fabricante | Signal Transformer |
| categoria de producto | Fijo |
| Cantidad disponible | 473862 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | FIXED IND 1.5MH 66MA 66 OHM SMD |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | SC31-152.pdf |
| Número de pieza | SC31-152 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | - |
| Inductancia | 1.5mH |
| Tolerancia | ±20% |
| Valoración actual | 66mA |
| Actual - Saturación | 30mA |
| Blindaje | Unshielded |
| Resistencia DC (DCR) | 66 Ohm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frecuencia - Resonante automático | - |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test | 1kHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | Nonstandard |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.150" L x 0.130" W (3.80mm x 3.30mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.071" (1.80mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | SC31-152 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para SC31-152, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar SC31-152, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por SC31-152, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Signal Transformer todas las series Fijo componentes También puedes comprar otras partes de Signal Transformer y Fijo de nosotros. Como 0678H9300-02, 0678H9400-02, 0678H9150-02, 5MF 700-R, 5SF 2.5-R, 5ET 1.6-R, 5SF 250-R, 5ET 2.5-R, 5ST 1.25-R, 5SF 160-R MS14046-2ST, MS14046-3BH, MS14046-3RU, MS14046-3SH, MS14046-3ST, MS14046-4BH, MS14046-4RU, MS14046-4SH, MS14046-4ST, MS14046-5BH.
Comprar Signal Transformer SC31-152 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.