| Número de pieza del fabricante | SC53-181 |
|---|---|
| Fabricante | Signal Transformer |
| categoria de producto | Fijo |
| Cantidad disponible | 69310 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | FIXED IND 180UH 400MA 1.6 OHM |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | SC53-181.pdf |
| Número de pieza | SC53-181 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | - |
| Inductancia | 180µH |
| Tolerancia | ±20% |
| Valoración actual | 400mA |
| Actual - Saturación | 350mA |
| Blindaje | Unshielded |
| Resistencia DC (DCR) | 1.6 Ohm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frecuencia - Resonante automático | - |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test | 1kHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | Nonstandard |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.240" L x 0.217" W (6.10mm x 5.50mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.130" (3.30mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | SC53-181 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para SC53-181, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar SC53-181, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por SC53-181, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Signal Transformer todas las series Fijo componentes También puedes comprar otras partes de Signal Transformer y Fijo de nosotros. Como 5TT 700-R, 5TT 8-R, 5HF 1.6-R, 5TT 200-R, 5HF 250-R, RSTA 4 BULK, 5HF 3.15-R, 0697H2000-01, 0697H3150-01, 0697H1600-01 LQW15AN2N2D80D, LQW15AN51NJ80D, LQW15AN23NJ80D, LQW15AN5N3D80D, LQW15AN4N1D80D, LQW15AN8N1J80D, LQW15AN5N5D80D, B78108S1335J000, LQW15AN9N3J80D, LQW15AN56NJ80D.
Comprar Signal Transformer SC53-181 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.