| Número de pieza del fabricante | SC53-270 |
|---|---|
| Fabricante | Signal Transformer |
| categoria de producto | Fijo |
| Cantidad disponible | 10800 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | FIXED IND 27UH 1.2A 250 MOHM SMD |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | SC53-270.pdf |
| Número de pieza | SC53-270 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | - |
| Inductancia | 27µH |
| Tolerancia | ±20% |
| Valoración actual | 1.2A |
| Actual - Saturación | 840mA |
| Blindaje | Unshielded |
| Resistencia DC (DCR) | 250 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frecuencia - Resonante automático | - |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test | 2.52MHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | Nonstandard |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.240" L x 0.217" W (6.10mm x 5.50mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.130" (3.30mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | SC53-270 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para SC53-270, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar SC53-270, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por SC53-270, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Signal Transformer todas las series Fijo componentes También puedes comprar otras partes de Signal Transformer y Fijo de nosotros. Como MRT 315-BULK-SHORT, MRT 400-BULK-SHORT, MRT 500-BULK-SHORT, MRT 630-BULK-SHORT, MRT 800-BULK-SHORT, MRT 1-BULK-SHORT, MRT 1.25-BULK-SHORT, MRT 1.6-BULK-SHORT, MRT 2.5-BULK-SHORT, MRT 3.15-BULK-SHORT SRN4026-100M, SRN4018TA-4R7M, SRN4018-1R5Y, SRN4018TA-470M, PM1210-121J-RC, PM1210-101J-RC, PM1210-120J-RC, NLFV32T-331K-EF, NLFV32T-221K-EF, NLFV32T-1R0M-EF.
Comprar Signal Transformer SC53-270 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.