| Número de pieza del fabricante | SC53-330 |
|---|---|
| Fabricante | Signal Transformer |
| categoria de producto | Fijo |
| Cantidad disponible | 99760 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | FIXED IND 33UH 1.02A 300 MOHM |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | SC53-330.pdf |
| Número de pieza | SC53-330 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | - |
| Inductancia | 33µH |
| Tolerancia | ±20% |
| Valoración actual | 1.02A |
| Actual - Saturación | 760mA |
| Blindaje | Unshielded |
| Resistencia DC (DCR) | 300 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frecuencia - Resonante automático | - |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test | 2.52MHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | Nonstandard |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.240" L x 0.217" W (6.10mm x 5.50mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.130" (3.30mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | SC53-330 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para SC53-330, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar SC53-330, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por SC53-330, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Signal Transformer todas las series Fijo componentes También puedes comprar otras partes de Signal Transformer y Fijo de nosotros. Como 0679L5000-05, 0679L4000-05, 0679L2500-05, 0679H1250-01, 0679H8000-01, 0679L3000-01, 0679L2500-01, 0679H0375-01, 0679H0750-01, 0679H0630-01 MLG0603PR10JTD25, MLG0603P0N8CTD25, MLG0603P20NJTD25, MLG0603P7N5JTD25, MLG0603P10NJTD25, LQP03PN2N2C02D, MLG0603P12NJTD25, LQW15AN2N5C00D, LQW15AN18NJ80D, MLG0603P9N1JTD25.
Comprar Signal Transformer SC53-330 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.