| Número de pieza del fabricante | SC53-391 |
|---|---|
| Fabricante | Signal Transformer |
| categoria de producto | Fijo |
| Cantidad disponible | 459084 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | FIXED IND 390UH 290MA 3.5 OHM |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | SC53-391.pdf |
| Número de pieza | SC53-391 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | - |
| Inductancia | 390µH |
| Tolerancia | ±20% |
| Valoración actual | 290mA |
| Actual - Saturación | 260mA |
| Blindaje | Unshielded |
| Resistencia DC (DCR) | 3.5 Ohm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frecuencia - Resonante automático | - |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test | 1kHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | Nonstandard |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.240" L x 0.217" W (6.10mm x 5.50mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.130" (3.30mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | SC53-391 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para SC53-391, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar SC53-391, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por SC53-391, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Signal Transformer todas las series Fijo componentes También puedes comprar otras partes de Signal Transformer y Fijo de nosotros. Como 5ST 400-R, 5ST 315-R, 5SF 6.3-R, 5ET 3.15-R, 5ST 200-R, 5SF 4-R, 5ST 160-R, SST 3.5, SST 6.3/1K, SST 750 LQP03TQ3N5C02D, HKQ0603S4N3C-T, LQP03TQ2N9B02D, HKQ0603W20NH-T, LQP03TQ4N2B02D, AIMC-0402-2N2S-T, LQP03TNR15J02D, LQP03TQ4N1B02D, LQP03TQ2N6B02D, LQP03TQ3N2B02D.
Comprar Signal Transformer SC53-391 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.