| Número de pieza del fabricante | SC53-4R2 |
|---|---|
| Fabricante | Signal Transformer |
| categoria de producto | Fijo |
| Cantidad disponible | 18250 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | FIXED IND 4.2UH 2.6A 70 MOHM SMD |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | SC53-4R2.pdf |
| Número de pieza | SC53-4R2 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | - |
| Inductancia | 4.2µH |
| Tolerancia | ±20% |
| Valoración actual | 2.6A |
| Actual - Saturación | 1.85A |
| Blindaje | Unshielded |
| Resistencia DC (DCR) | 70 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frecuencia - Resonante automático | - |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test | 7.96MHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | Nonstandard |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.240" L x 0.217" W (6.10mm x 5.50mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.130" (3.30mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | SC53-4R2 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para SC53-4R2, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar SC53-4R2, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por SC53-4R2, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Signal Transformer todas las series Fijo componentes También puedes comprar otras partes de Signal Transformer y Fijo de nosotros. Como RJS 1.5-R SHORT, RJS 750-R SHORT, RJS 100-R SHORT, RJS 125-R SHORT, RJS 160-R SHORT, RJS 1-R SHORT, RJS 2.5-R SHORT, RJS 200-R SHORT, RJS 250-R SHORT, RJS 300-R SHORT MS75083-12SH, MS75083-12ST, MS75083-13BH, MS75083-13RU, MS75083-13SH, MS75083-13ST, MS75083-1BH, MS75083-1RU, MS75083-1SH, MS75083-1ST.
Comprar Signal Transformer SC53-4R2 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.