| Número de pieza del fabricante | SCRH64-471 |
|---|---|
| Fabricante | Signal Transformer |
| categoria de producto | Fijo |
| Cantidad disponible | 116520 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | FIXED IND 470UH 380MA 3.93 OHM |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | SCRH64-471.pdf |
| Número de pieza | SCRH64-471 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | - |
| Material - Núcleo | - |
| Inductancia | 470µH |
| Tolerancia | ±20% |
| Valoración actual | 380mA |
| Actual - Saturación | 200mA |
| Blindaje | Shielded |
| Resistencia DC (DCR) | 3.93 Ohm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frecuencia - Resonante automático | - |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test | 1kHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | Nonstandard |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.280" L x 0.256" W (7.10mm x 6.50mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.197" (5.00mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | SCRH64-471 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para SCRH64-471, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar SCRH64-471, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por SCRH64-471, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Signal Transformer todas las series Fijo componentes También puedes comprar otras partes de Signal Transformer y Fijo de nosotros. Como 0685H9100-01, 0685H9120-01, 0685H9150-01, 0679H9100-05, 0679H1500-05, 0697H5000-02, 0698Q4000-02, 0679L0500-05, 0679L5000-05, 0679L4000-05 SRN8040-3R3Y, SDR0805-220ML, SRN8040-2R2Y, SDR0805-331KL, NRS5030T4R7MMGJV, NRS5030T2R2NMGJV, 744762215A, 744760247A, 744762210A, 744762233A.
Comprar Signal Transformer SCRH64-471 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.