| Número de pieza del fabricante | SCRH74-151 |
|---|---|
| Fabricante | Signal Transformer |
| categoria de producto | Fijo |
| Cantidad disponible | 105710 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | FIXED IND 150UH 460MA 880 MOHM |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | SCRH74-151.pdf |
| Número de pieza | SCRH74-151 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | - |
| Material - Núcleo | - |
| Inductancia | 150µH |
| Tolerancia | ±20% |
| Valoración actual | 460mA |
| Actual - Saturación | 460mA |
| Blindaje | Shielded |
| Resistencia DC (DCR) | 880 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frecuencia - Resonante automático | - |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test | 1kHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | Nonstandard |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.307" L x 0.307" W (7.80mm x 7.80mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.177" (4.50mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | SCRH74-151 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para SCRH74-151, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar SCRH74-151, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por SCRH74-151, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Signal Transformer todas las series Fijo componentes También puedes comprar otras partes de Signal Transformer y Fijo de nosotros. Como 0ADKC8000-BE, 0ADKC2500-BE, 0ADKC4000-BE, 0ADKC2000-BE, 0ADKC5000-BE, 0ADKC1000-BE, 0ADKC9120-BE, 0ADKC9150-BE, 0ADKC9160-BE, 0ADKC0800-BE NLV32T-100J-EF, NLV32T-2R2J-PF, NLCV32T-330K-PF, NLV25T-2R7J-PF, NLV25T-101J-PF, NLV32T-271J-EF, NLV32T-R56J-EF, NLV32T-047J-PF, NLV32T-1R5J-PF, NLV32T-6R8J-PF.
Comprar Signal Transformer SCRH74-151 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.