| Número de pieza del fabricante | SCRH74-271 |
|---|---|
| Fabricante | Signal Transformer |
| categoria de producto | Fijo |
| Cantidad disponible | 182930 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | FIXED IND 270UH 340MA 1.64 OHM |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | SCRH74-271.pdf |
| Número de pieza | SCRH74-271 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | - |
| Material - Núcleo | - |
| Inductancia | 270µH |
| Tolerancia | ±20% |
| Valoración actual | 340mA |
| Actual - Saturación | 340mA |
| Blindaje | Shielded |
| Resistencia DC (DCR) | 1.64 Ohm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frecuencia - Resonante automático | - |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test | 1kHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | Nonstandard |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.307" L x 0.307" W (7.80mm x 7.80mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.177" (4.50mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | SCRH74-271 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para SCRH74-271, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar SCRH74-271, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por SCRH74-271, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Signal Transformer todas las series Fijo componentes También puedes comprar otras partes de Signal Transformer y Fijo de nosotros. Como 5TT 1.6-R, 5MT 200-R, 3AG 2-R, 0697W1250-01, 3AG 1.25-R, 3AG 4-R, 5HF 400-R, 5TT 100-R, 5HT 400-R, 5HF 100-R MLG0603P3N6CT000, LQP03TN22NJ02D, LQP03TN9N1J02D, MLK0603L15NJT000, LQP03HQ4N1C02D, LQP03HQ3N4C02D, LQP03HQ3N7C02D, LQP03HQ1N4C02D, LQP03HQ0N9C02D, LQP03HQ2N1C02D.
Comprar Signal Transformer SCRH74-271 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.