| Número de pieza del fabricante | SCRH74B-331 |
|---|---|
| Fabricante | Signal Transformer |
| categoria de producto | Fijo |
| Cantidad disponible | 170940 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | FIXED IND 330UH 320MA 1.86 OHM |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | SCRH74B-331.pdf |
| Número de pieza | SCRH74B-331 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | - |
| Material - Núcleo | - |
| Inductancia | 330µH |
| Tolerancia | ±20% |
| Valoración actual | 320mA |
| Actual - Saturación | 320mA |
| Blindaje | Shielded |
| Resistencia DC (DCR) | 1.86 Ohm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frecuencia - Resonante automático | - |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test | 1kHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | Nonstandard |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.307" L x 0.307" W (7.80mm x 7.80mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.177" (4.50mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | SCRH74B-331 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para SCRH74B-331, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar SCRH74B-331, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por SCRH74B-331, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Signal Transformer todas las series Fijo componentes También puedes comprar otras partes de Signal Transformer y Fijo de nosotros. Como RJS 350SHORT, RJS 400SHORT, RJS 500SHORT, RJS 600SHORT, RJS 700SHORT, RJS 750SHORT, RJS 1SHORT, RJS 1.5SHORT, RJS 2.5SHORT, RJS 3SHORT CDRH74NP-331MC-B, SLF7032T-681MR16-2PF, SLF7032T-470MR67-2PF, CLF5030NIT-220M-D, SLF7032T-220MR96-2PF, SLF7032T-471MR20-2PF, SLF7032T-102MR13-2PF, SLF7032T-3R3M1R9-2PF, SLF6045T-2R2N3R3-3PF, SLF6045T-3R3N2R8-3PF.
Comprar Signal Transformer SCRH74B-331 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.