| Número de pieza del fabricante | SD10-331-R |
|---|---|
| Fabricante | Eaton |
| categoria de producto | Fijo |
| Cantidad disponible | 128770 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | FIXED IND 330UH 130MA 9.83 OHM |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | SD10-331-R.pdf |
| Número de pieza | SD10-331-R |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | Ferrite |
| Inductancia | 330µH |
| Tolerancia | ±20% |
| Valoración actual | 130mA |
| Actual - Saturación | 131mA |
| Blindaje | Shielded |
| Resistencia DC (DCR) | 9.83 Ohm |
| Q @ Freq | - |
| Frecuencia - Resonante automático | - |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Inductance Frequency - Test | 100kHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | Nonstandard |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.205" L x 0.205" W (5.20mm x 5.20mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.039" (1.00mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | SD10-331-R |
Los componentes QY tienen el mejor precio para SD10-331-R, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar SD10-331-R, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por SD10-331-R, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Eaton todas las series Fijo componentes También puedes comprar otras partes de Eaton y Fijo de nosotros. Como F03A250V6AS, F03A250V8AS, F02B250V1AS, BK/GMF-1-6/10, BK/GMF-1, BK/GMF-2, BK/GMF-5, BK/GMQ-3, BK/GMF-1/2, BK/GMF-10 744784082A, 744784122A, 744784168A, 744784182A, 744784215A, LQW15AN4N7D10D, LB2012T100KR, LB2012T101K, LB2012T470K, LQP03HQ12NH02D.
Comprar Eaton SD10-331-R Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.