| Número de pieza del fabricante | SD103B |
|---|---|
| Fabricante | Diodes Incorporated |
| categoria de producto | Diodos - Rectificadores - Simple |
| Cantidad disponible | 11710 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | DIODE SCHOTTKY 30V 350MA DO35 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | SD103B.pdf |
| Número de pieza | SD103B |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Discontinued at Digi-Key |
| Tipo de diodo | Schottky |
| Voltaje - DC Reverse (Vr) (Max) | 30V |
| Corriente - promedio rectificado (Io) | 350mA (DC) |
| Voltaje - Adelante (Vf) (Máx) @ Si | 600mV @ 200mA |
| Velocidad | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Tiempo de recuperación inversa (trr) | 10ns |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 5µA @ 20V |
| Capacitancia @ Vr, F | 50pF @ 0V, 1MHz |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | DO-204AH, DO-35, Axial |
| Paquete de dispositivo del proveedor | DO-35 |
| Temperatura de funcionamiento - unión | 125°C (Max) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | SD103B |
Los componentes QY tienen el mejor precio para SD103B, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar SD103B, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por SD103B, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Diodes Incorporated todas las series Diodos - Rectificadores - Simple componentes También puedes comprar otras partes de Diodes Incorporated y Diodos - Rectificadores - Simple de nosotros. Como ZDT6753TC, ZXTC6718MCQTA, MMDT4413-7, ZXT12N50DXTC, ZDT605TA, ZDT619TA, ZDT649TA, ZDT651TA, ZDT6702TA, ZDT6705TA CS2M-E3/I, CDBUR0140L, SB120-E3/54, SDMG0340L-7-F, CMPD914E TR, RB500V-40-TP, SK28-LTP, 1N3611GP-E3/54, NRVA4005T3G, UF1001-T.
Comprar Diodes Incorporated SD103B Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.