| Número de pieza del fabricante | SD18-470-R |
|---|---|
| Fabricante | Eaton |
| categoria de producto | Fijo |
| Cantidad disponible | 74100 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | FIXED IND 47UH 578MA 773.2 MOHM |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | SD18-470-R.pdf |
| Número de pieza | SD18-470-R |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | Ferrite |
| Inductancia | 47µH |
| Tolerancia | ±20% |
| Valoración actual | 578mA |
| Actual - Saturación | 470mA |
| Blindaje | Shielded |
| Resistencia DC (DCR) | 773.2 mOhm |
| Q @ Freq | - |
| Frecuencia - Resonante automático | - |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Inductance Frequency - Test | 100kHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | Nonstandard |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.205" L x 0.205" W (5.20mm x 5.20mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.071" (1.80mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | SD18-470-R |
Los componentes QY tienen el mejor precio para SD18-470-R, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar SD18-470-R, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por SD18-470-R, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Eaton todas las series Fijo componentes También puedes comprar otras partes de Eaton y Fijo de nosotros. Como 32NHG000B, 4NHG000B, 50NHG000B, 40NHG000B, 63NHG000B, 35NHG000B, CDN80, 96-30, FNQ-R-8/10, FL3T30 CLF12555T-680M, ELL-8UV221M, 12LRS475C, NS12565T7R0NN, SRR1280A-121K, SRR1280A-561K, UP0.4C-470-R, CDMT40D20HF-R47NC, CDMT40D20HF-2R2NC, P1167.823NLT.
Comprar Eaton SD18-470-R Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.