| Número de pieza del fabricante | SD12-471-R |
|---|---|
| Fabricante | Eaton |
| categoria de producto | Fijo |
| Cantidad disponible | 55560 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | FIXED IND 470UH 167MA 8.95 OHM |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | SD12-471-R.pdf |
| Número de pieza | SD12-471-R |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | Ferrite |
| Inductancia | 470µH |
| Tolerancia | ±20% |
| Valoración actual | 167mA |
| Actual - Saturación | 126mA |
| Blindaje | Shielded |
| Resistencia DC (DCR) | 8.95 Ohm |
| Q @ Freq | - |
| Frecuencia - Resonante automático | - |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Inductance Frequency - Test | 100kHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | Nonstandard |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.205" L x 0.205" W (5.20mm x 5.20mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.047" (1.20mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | SD12-471-R |
Los componentes QY tienen el mejor precio para SD12-471-R, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar SD12-471-R, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por SD12-471-R, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Eaton todas las series Fijo componentes También puedes comprar otras partes de Eaton y Fijo de nosotros. Como C08G2, CIS25, GLR-1/2, BK/GLD-1, 63A-DUMMY, 16D27, 10D27, 16D27Q, C08G8, C08G10 IM02ES1R0K, IM02ES1R5J, IM02ES1R5K, IM02ES1R6J, IM02ES2R7H, IM02ES331K, IM02ES3R0J, IM02ES3R9F, IM02ES471K, IM02ES4R7K.
Comprar Eaton SD12-471-R Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.