| Número de pieza del fabricante | SD3110-6R8-R |
|---|---|
| Fabricante | Eaton |
| categoria de producto | Fijo |
| Cantidad disponible | 180620 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | FIXED IND 6.8UH 540MA 346 MOHM |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | SD3110-6R8-R.pdf |
| Número de pieza | SD3110-6R8-R |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | Ferrite |
| Inductancia | 6.8µH |
| Tolerancia | ±30% |
| Valoración actual | 540mA |
| Actual - Saturación | 580mA |
| Blindaje | Shielded |
| Resistencia DC (DCR) | 346 mOhm |
| Q @ Freq | - |
| Frecuencia - Resonante automático | - |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test | 100kHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | Nonstandard |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.122" L x 0.122" W (3.10mm x 3.10mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.039" (1.00mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | SD3110-6R8-R |
Los componentes QY tienen el mejor precio para SD3110-6R8-R, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar SD3110-6R8-R, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por SD3110-6R8-R, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Eaton todas las series Fijo componentes También puedes comprar otras partes de Eaton y Fijo de nosotros. Como BSPM2240S3GR, MLVA04V09C130-R, MLVA04V18C085-R, MLVB04V18C001, MLVB04V18C003, MLVA02V05C033-R, MLVA02V05C047-R, MLVA02V05C064-R, TVSA02V05C006, PS04LTVA2 LQG15HZ1N0C02D, MLG1005S0N5CTD25, MLK1005SR15JTD25, LQG15HN1N6C02D, LQG15HZ2N0C02D, LQG15HNR10H02D, LQG15HN3N0C02D, MLG1005S3N6CTD25, LQG15HS7N5H02D, LQG15HZ15NJ02D.
Comprar Eaton SD3110-6R8-R Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.