| Número de pieza del fabricante | SD3812-8R2-R |
|---|---|
| Fabricante | Eaton |
| categoria de producto | Fijo |
| Cantidad disponible | 468686 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | FIXED IND 8.2UH 690MA 406 MOHM |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | SD3812-8R2-R.pdf |
| Número de pieza | SD3812-8R2-R |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | Ferrite |
| Inductancia | 8.2µH |
| Tolerancia | ±15% |
| Valoración actual | 690mA |
| Actual - Saturación | 854mA |
| Blindaje | Shielded |
| Resistencia DC (DCR) | 406 mOhm |
| Q @ Freq | - |
| Frecuencia - Resonante automático | - |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Inductance Frequency - Test | 100kHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | Nonstandard |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.157" L x 0.157" W (4.00mm x 4.00mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.047" (1.20mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | SD3812-8R2-R |
Los componentes QY tienen el mejor precio para SD3812-8R2-R, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar SD3812-8R2-R, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por SD3812-8R2-R, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Eaton todas las series Fijo componentes También puedes comprar otras partes de Eaton y Fijo de nosotros. Como 24B-4, 24D-3/4, 24F-5, 24G-1-1/3, BK-F03B-1-8A, 35D33, FNM-1-8/10, FNM-2-8/10, FNM-4-1/2, FNM-5-6/10 LBM2016T120J, LBM2016T270J, LBM2016T3R3J, LBM2016T180J, LBM2016T470J, CIGW252010GL2R2MNE, LBM2016TR27J, LBM2016T5R6J, LBM2016T6R8J, LBM2016TR82J.
Comprar Eaton SD3812-8R2-R Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.