| Número de pieza del fabricante | SD6030-360-R |
|---|---|
| Fabricante | Eaton |
| categoria de producto | Fijo |
| Cantidad disponible | 18530 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | FIXED IND 34.4UH 1.19A 212 MOHM |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | SD6030-360-R.pdf |
| Número de pieza | SD6030-360-R |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | Ferrite |
| Inductancia | 34.4µH |
| Tolerancia | ±30% |
| Valoración actual | 1.19A |
| Actual - Saturación | 700mA |
| Blindaje | Shielded |
| Resistencia DC (DCR) | 212 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frecuencia - Resonante automático | - |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test | 100kHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | Nonstandard |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.236" L x 0.236" W (6.00mm x 6.00mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.118" (3.00mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | SD6030-360-R |
Los componentes QY tienen el mejor precio para SD6030-360-R, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar SD6030-360-R, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por SD6030-360-R, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Eaton todas las series Fijo componentes También puedes comprar otras partes de Eaton y Fijo de nosotros. Como ANL-100, ANL-250, 80LET, 25LET, TCF15, ANL-60, ANL-175, ANL-300, 32ET, 35ET IMS02ER101K, IMS02ER4R7K, IMS02ER680K, IMS02ERR39K, IMS02ERR47K, IMS02ES5R6K, IMS02EV680K, IMS02KR220K, IMS02RU100J, IMS02RU100K.
Comprar Eaton SD6030-360-R Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.