| Número de pieza del fabricante | SD6030-3R3-R |
|---|---|
| Fabricante | Eaton |
| categoria de producto | Fijo |
| Cantidad disponible | 156840 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | FIXED IND 3.3UH 3.54A 24 MOHM |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | SD6030-3R3-R.pdf |
| Número de pieza | SD6030-3R3-R |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | Ferrite |
| Inductancia | 3.3µH |
| Tolerancia | ±30% |
| Valoración actual | 3.54A |
| Actual - Saturación | 2.4A |
| Blindaje | Shielded |
| Resistencia DC (DCR) | 24 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frecuencia - Resonante automático | - |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test | 100kHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | Nonstandard |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.236" L x 0.236" W (6.00mm x 6.00mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.118" (3.00mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | SD6030-3R3-R |
Los componentes QY tienen el mejor precio para SD6030-3R3-R, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar SD6030-3R3-R, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por SD6030-3R3-R, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Eaton todas las series Fijo componentes También puedes comprar otras partes de Eaton y Fijo de nosotros. Como FNA-8, NITD32M40, NITD32M50, FL11K30, FL11K40, FL11K50, KTK-R-10BC, NSD20M36, NSD32M36, NSD32M40 MLF1005G1R8KT000, MLF1005GR82KT000, MAMK2520T3R3M, MAMK2520T4R7M, MAMK2520T2R2M, MAKK2520T4R7M, LQG18HN82NJ00D, MLH2012F22NKT000, MLZ1005M1R0WT000, MLZ1005MR47WT000.
Comprar Eaton SD6030-3R3-R Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.