| Número de pieza del fabricante | SD7030-271-R |
|---|---|
| Fabricante | Eaton |
| categoria de producto | Fijo |
| Cantidad disponible | 33390 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | FIXED IND 264UH 440MA 1.475 OHM |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | SD7030-271-R.pdf |
| Número de pieza | SD7030-271-R |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | Ferrite |
| Inductancia | 264µH |
| Tolerancia | ±30% |
| Valoración actual | 440mA |
| Actual - Saturación | 330mA |
| Blindaje | Shielded |
| Resistencia DC (DCR) | 1.475 Ohm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frecuencia - Resonante automático | - |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test | 100kHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | Nonstandard |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.276" L x 0.276" W (7.00mm x 7.00mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.118" (3.00mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | SD7030-271-R |
Los componentes QY tienen el mejor precio para SD7030-271-R, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar SD7030-271-R, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por SD7030-271-R, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Eaton todas las series Fijo componentes También puedes comprar otras partes de Eaton y Fijo de nosotros. Como 51002, TPS-35V, HBP-30, HBP-60, FRS-R-1/10, FRS-R-1/4, FRS-R-15/100, FRS-R-2/10, FRS-R-3/10, FRS-R-4/10 LQW15AN1N5D8ZD, LQW15AN6N2B80D, LQW15AN6N4G8ZD, LQW15AN3N0G8ZD, LQW15AN2N3B8ZD, LQW15AN2N4G8ZD, LQW15AN8N0G8ZD, MLG0603S56NJT000, LQW15AN11NG8ZD, LQW15AN9N3J8ZD.
Comprar Eaton SD7030-271-R Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.