| Número de pieza del fabricante | SDF DF184S |
|---|---|
| Fabricante | Cantherm |
| categoria de producto | Cortes térmicos, cortes (TCO) |
| Cantidad disponible | 62780 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | TCO 250VAC 10A 184C(363F) AXIAL |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | SDF DF184S.pdf |
| Número de pieza | SDF DF184S |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Temperatura de mantenimiento | 160°C (320°F) |
| Temperatura de funcionamiento nominal | 184°C (363°F) |
| Voltaje - Clasificación AC | 250V |
| Voltaje - CC clasificado | - |
| Valoración actual | 10A |
| Aprobaciones | CCC, cUL, PSE, UL, VDE |
| Límite máximo de temperatura | - |
| Paquete / caja | Axial |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | SDF DF184S |
Los componentes QY tienen el mejor precio para SDF DF184S, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar SDF DF184S, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por SDF DF184S, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Cantherm todas las series Cortes térmicos, cortes (TCO) componentes También puedes comprar otras partes de Cantherm y Cortes térmicos, cortes (TCO) de nosotros. Como L5012824DELB0XE, SDF DF144S, SDF DF184S, SDF DF240S, SDF DF141S, SDF DF084S, SDF DF119S, SDF DF152S, SDF DF077S, SDF DF072S DFP10112, L5018424DELB0XE, L5012824DELB0XE, SDF DF144S, SDF DF184S, SDF DF240S, SDF DF141S, SDF DF084S, SDF DF119S, SDF DF152S.
Comprar Cantherm SDF DF184S Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.