| Número de pieza del fabricante | SE555P |
|---|---|
| Fabricante | Texas Instruments |
| categoria de producto | Reloj/sincronizador - Temporizadores y osciladores programables |
| Cantidad disponible | 188830 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC OSC SINGLE TIMER 100KHZ 8-DIP |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | SE555P.pdf |
| Número de pieza | SE555P |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | 555 Type, Timer/Oscillator (Single) |
| Contar | - |
| Frecuencia | 100kHz |
| Suministro de voltaje | 4.5 V ~ 18 V |
| Suministro de corriente | 10mA |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Paquete / caja | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 8-PDIP |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | SE555P |
Los componentes QY tienen el mejor precio para SE555P, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar SE555P, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por SE555P, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Texas Instruments todas las series Reloj/sincronizador - Temporizadores y osciladores programables componentes También puedes comprar otras partes de Texas Instruments y Reloj/sincronizador - Temporizadores y osciladores programables de nosotros. Como TLC5941PWP, TLC5920DL, TLC5940PWP, TLC5922DAP, TPS92641PWP/NOPB, TLC5947DAP, TLC5958RTQT, LM3642TLX/NOPB, LM3447MTX/NOPB, LM3530UME-40/NOPB 8N4DV85FC-0083CDI8, 8N4DV85FC-0084CDI8, 8N4DV85FC-0085CDI8, 8N4DV85FC-0086CDI8, 8N4DV85FC-0087CDI8, 8N4DV85FC-0088CDI8, 8N4DV85FC-0089CDI8, 8N4DV85FC-0090CDI8, 8N4DV85FC-0091CDI8, 8N4DV85FC-0092CDI8.
Comprar Texas Instruments SE555P Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.