| 製造業者識別番号 | SE555P |
|---|---|
| メーカー | Texas Instruments |
| 製品カテゴリ | クロック/タイミング - プログラマブルタイマーおよび発振器 |
| 利用可能な数量 | 188830 Pieces |
| 単価 | メールで見積もり ([email protected]) |
| 説明 | IC OSC SINGLE TIMER 100KHZ 8-DIP |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 湿気感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 生産状況(ライフサイクル) | In Production |
| 納期 | 1-2 Days |
| 日付コード(D / C) | New |
| データシートダウンロード | SE555P.pdf |
| 部品番号 | SE555P |
|---|---|
| メーカーリードタイム | 6-8 weeks |
| 調子 | New & Unused, Original Sealed |
| 部品ステータス | Active |
| タイプ | 555 Type, Timer/Oscillator (Single) |
| カウント | - |
| 周波数 | 100kHz |
| 電圧 - 供給 | 4.5 V ~ 18 V |
| 電流 - 供給 | 10mA |
| 動作温度 | -55°C ~ 125°C |
| パッケージ/ケース | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 8-PDIP |
| 取付タイプ | Through Hole |
| 重量 | 0.001 KG |
| 応用 | Email for details |
| 交換部品 | SE555P |
QY Componentsには、最高の価格があります。 SE555P, 純正部品のみを販売しています。
購入したい場合 SE555P, あなたは引用の要求を提出するか、または私達に電子メールを送ることができます、私達は12時間以内にあなたに引用を送ります。 引用の後で、あなたはのためにあなたの順序を置くことができます SE555P, 私たちはあなたに私達の請求書を送り、あなたをどんな国にでも出荷します。
私達のEメール: [email protected]
QY componentsはのストッキング代理店です。 Texas Instruments 全シリーズ クロック/タイミング - プログラマブルタイマーおよび発振器 コンポーネント また、の他の部分を購入することができます Texas Instruments そして クロック/タイミング - プログラマブルタイマーおよび発振器 私たちから。 といった BQ24155RGYT, BQ24158YFFT, BQ24157YFFT, BQ25070DQCR, BQ25071DQCR, BQ2057WSNTRG4, BQ2057WTSTRG4, BQ2057TTSTRG4, BQ25040DQCT, BQ24073RGTRG4 8N4DV85FC-0104CDI8, 8N4DV85FC-0105CDI8, 8N4DV85FC-0106CDI8, 8N4DV85FC-0107CDI8, 8N4DV85FC-0108CDI8, 8N4DV85FC-0109CDI8, 8N4DV85FC-0110CDI8, 8N4DV85FC-0111CDI8, 8N4DV85FC-0112CDI8, 8N4DV85FC-0113CDI8.
購入 Texas Instruments SE555P 私たちと一緒に、あなたの時間とお金を節約しましょう。