| Número de pieza del fabricante | SEK331M035ST |
|---|---|
| Fabricante | Cornell Dubilier Electronics (CDE) |
| categoria de producto | Capacitores electrolíticos de aluminio |
| Cantidad disponible | 457881 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | CAP ALUM 330UF 20% 35V RADIAL |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | SEK331M035ST.pdf |
| Número de pieza | SEK331M035ST |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Capacidad | 330µF |
| Tolerancia | ±20% |
| Voltaje - Clasificación | 35V |
| ESR (resistencia de la serie equivalente) | 560 mOhm |
| Lifetime @ Temp. | 2000 Hrs @ 105°C |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 105°C |
| Polarización | - |
| Calificaciones | - |
| Aplicaciones | General Purpose |
| Ripple Current @ Low Frequency | - |
| Ripple Current @ High Frequency | - |
| Impedancia | - |
| Espacio de plomo | 0.197" (5.00mm) |
| Tamaño / Dimensión | 0.394" Dia (10.00mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.630" (16.00mm) |
| Tamaño del terreno de montaje en superficie | - |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | Radial, Can |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | SEK331M035ST |
Los componentes QY tienen el mejor precio para SEK331M035ST, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar SEK331M035ST, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por SEK331M035ST, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Cornell Dubilier Electronics (CDE) todas las series Capacitores electrolíticos de aluminio componentes También puedes comprar otras partes de Cornell Dubilier Electronics (CDE) y Capacitores electrolíticos de aluminio de nosotros. Como 761M20552-109, 430P505X9050, 160685K100Q-F, 716P22456MA3, 225P68491YD3, 730P684X9630, 760M30551-122, 930C4S82K-F, 715P153516MD3, FCN6040E824K-S E36D401CJN222MC92M, ALS30A473KE040, LQR2W681MSEC, LNX2V122MSEF, LNT2V681MSEF, LNT2C332MSE, LNT2W331MSEC, 383LX182M400B082VS, LQR2G821MSEC, LNT1H223MSE.
Comprar Cornell Dubilier Electronics (CDE) SEK331M035ST Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.