| Numero di parte del produttore | SEK331M035ST |
|---|---|
| fabbricante | Cornell Dubilier Electronics (CDE) |
| Categoria di prodotto | Condensatori elettrolitici in alluminio |
| Quantità disponibile | 457881 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | CAP ALUM 330UF 20% 35V RADIAL |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | SEK331M035ST.pdf |
| Numero di parte | SEK331M035ST |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Capacità | 330µF |
| Tolleranza | ±20% |
| Tensione - Rated | 35V |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 560 mOhm |
| Lifetime @ Temp. | 2000 Hrs @ 105°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 105°C |
| Polarizzazione | - |
| Giudizi | - |
| applicazioni | General Purpose |
| Ripple Current @ Low Frequency | - |
| Ripple Current @ High Frequency | - |
| Impedenza | - |
| Lead Spacing | 0.197" (5.00mm) |
| Dimensione / Dimensione | 0.394" Dia (10.00mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.630" (16.00mm) |
| Dimensione del terreno di montaggio superficiale | - |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Radial, Can |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | SEK331M035ST |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per SEK331M035ST, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare SEK331M035ST, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per SEK331M035ST, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Cornell Dubilier Electronics (CDE) tutte le serie Condensatori elettrolitici in alluminio componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Cornell Dubilier Electronics (CDE) e Condensatori elettrolitici in alluminio da noi. Ad esempio SCD205K162A3Z25-F, SFC66T15K391B-F, 944U330K142AAM, 944U470K122AAM, SFD66T30K391B-F, 944U700K142ACM, 947C161K122CAMS, 944U221K801ACI, DPP6D22K-F, DPP6D47K-F UPT2G390MHD, UPT2W270MHD, 16SEV3300M16X21.5, 100SEV220M16X21.5, 16YXG3900MEFC16X25, 10ZLH5600MEFC12.5X35, UHW1C272MHD, 860020480025, 25SEV2200M16X21.5, UPW1C392MHD6.
Acquistare Cornell Dubilier Electronics (CDE) SEK331M035ST con noi, risparmia tempo e denaro.